Druzya Ponchika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Druzya Ponchika » Новый форум » Развлечения котов


Развлечения котов

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

https://img-fotki.yandex.ru/get/72428/155295907.c7a/0_17ec18_d68d004_orig.jpg

42

http://radionetplus.abrasha-beer.ru/pict_2/km_30_22.jpg

сбой программы

43

http://radionetplus.abrasha-beer.ru/pict_2/km_30_25.jpg

44

http://radionetplus.abrasha-beer.ru/pict_2/km_30_39.jpg

45

http://www.dni.ru/regions/2016/3/8/330241.html
Коза Меркель устроила драку за козла Тимура. По мнению директора сафари-парка, у нее много шансов, так как их со знаменитым парнокопытным связывает политика.
http://img.dni.ru/binaries/v3_main/330241.jpg

Козы Манька и Меркель, претендентки на звание подруги козла Тимура, устроили драку в Приморском сафари-парке. Это произошло незадолго до смотрин, на которые приехали шесть козочек.

"Меркель сцепилась с главной конкуренткой Маней. Забодала и прогнала", – пишет сайт "Комсомольская правда". По мнению директора сафари-парка Дмитрия Мезенцева, у Меркель много шансов, так как их с Тимуром связывает политика – тот хотел бы пойти в Госдуму, а Меркель – в Бундестаг.

Ранее владелец козочки из Подмосковья по кличке Меркель рассказал, что у него есть хитрый трюк как завоевать сердце Тимура из приморского сафари-парка. По словам фермера Олега Сироты, в момент встречи животных на ней будет тигровое одеяние. Он выразил надежду, что Меркель обойдет других претенденток

Дни.Ру писали, что тигр Амур приревновал козла Тимура. Хищник впервые проявил агрессию по отношению к людям. Представитель семейства кошачьих приревновал парнокопытное к смотрителю зоопарка и попытался на него наброситься. От растерзания мужчину спасла только железная решетка.

46

Кот вырыл себе нору в снегу. И сидит в ней
Meduza
15:10, 25 марта 2016

Этой зимой штат Колорадо пережил «снежный шторм» — за короткое время выпало столько осадков, что из некоторых домов оказалось сложно выбраться. Возможно, людям такое количество снега и доставило неудобства, но животные были рады. Так, один кот вырыл себе настоящую нору и решил там поселиться.

Почему-то в американской прессе писали, что это не нора, а «иглу», но редакции «Медузы» так не кажется.

Неожиданную реакцию кота на бурю засняли хозяева животного. Когда они открыли окно, питомец принялся оживленно рыть снег. Сначала он выкопал себе небольшую нору, которая постепенно стала напоминать просторное иглу. Судя по ролику, кот справился с задачей за считаные минуты.

«Должно быть, вы захотите нанять этого кота в качестве грейдера во время следующей снежной бури», — отметил телеканал.

47

4, 21 марта 2016
В Новой Зеландии объявилась кошка-похитительница мужских трусов
Фото: личная страница Сары Натан в Facebook

Жительница города Гамильтон (Новая Зеландия) Сара Натан (Sarah Nathan) сообщила, что ее кошка по кличке Бриджит украла около 60 мужских трусов и пар носков. Питомица приносила в дом белье каждое утро в течение двух месяцев, пишет New Zealand Herald.

Владелица шестилетнего животного опубликовала на своей странице в Facebook объявление с извинениями и выразила желание вернуть украденное. Пост вместе с фотографией кошки и предметов мужского гардероба собрал почти полторы тысячи лайков.

https://icdn.lenta.ru/images/2016/03/21/11/20160321110758530/pic_e82d81382aa507fa7211784e5b040c74.jpg

Жительница Гамильтона предположила, что белье принадлежит одному из ее соседей. По ее словам, до переезда в новый дом шесть месяцев назад, Бриджит также крала вещи, но намного реже. Обычно кошка оставляет добычу на пороге или закапывает у забора на заднем дворе.

Почему женщина не сообщила о находках раньше, не указывается.

В январе 2016-го соболь, живущий в Кроноцком заповеднике на Камчатке, украл продукты у патрулирующих территорию государственных инспекторов. Его добычей стали несколько рыбин, полкило мяса и сливочного масла, батон колбасы, 600 граммов сала и пачка пельменей.

48

https://meduza.io/shapito/2016/03/30/koty-iz-skita-optinoy-pustyni-proshli-krestnym-hodom
у них коты трусы воруют, а наши русские коты идут за крестным ходом...

Коты из скита Оптиной Пустыни прошли крестным ходом
Meduza
21:53, 30 марта 2016

Введенский ставропигиальный мужской монастырь опубликовал видео крестного хода с участием котов, проживающих на его территории. Животные на ролике следуют по тропинке в снегу за служителем монастыря, несущим в руках крест и церковный фонарь. В ходе шествия человек благословил животных.
Кошки скита Оптиной пустыни принимают участие в Крестном ходе / Optina RU

Иногда участники обряда отвлекались на игры друг с другом или начинали идти по другим тропинкам.
https://meduza.io/image/attachments/images/000/025/225/small/lviYngbhXtflMuoDqC-yvQ.gif


В описании к видео сообщается, что крестный ход с котами — давняя традиция Предтеченского скита Оптиной пустыни. Обряд совершается ежедневно. Коты, согласно описанию, «считают непременным своим долгом непосредственно принять участие в этом шествии».

49

мой кот также:

Собака шпионила за хозяйкой и попалась
boredpanda
14:08, 8 апреля 2016

Лорен Бирни, владелица двухлетнего бульмастифа Сайруса, обратила внимание на то, что собака за ней следит в буквальном смысле. Бирни считает, что Сайрус шпионит за ней, потому что ему просто важно знать, что и где хозяйка делает.

Лорен иногда успевает разоблачить Сайруса. Девушка делится фотографиями с подглядывающей собакой в инстаграме.
http://static.boredpanda.com/blog/wp-content/uploads/2016/04/creepy-dog-stalks-owner-cyrus-bullmastiff-lauren-birney-38.jpg

http://www.boredpanda.com/dog-creeps-his-owner-by-stalking-her-all-the-time/
В качестве прикрытия Сайрус использует мебель.

http://static.boredpanda.com/blog/wp-content/uploads/2016/04/creepy-dog-stalks-owner-cyrus-bullmastiff-lauren-birney-12.jpg

«Иногда я понятия не имею, что он подкрался ко мне, пока не осмотрю помещение полностью и не найду его торчащую голову из-за какого-то объекта», — говорит Лорен Бирни.

50

http://download.radionetplus.ru/pic7/km_9_4.jpg


Вы здесь » Druzya Ponchika » Новый форум » Развлечения котов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно