Druzya Ponchika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Druzya Ponchika » Новый форум » Развлечения котов


Развлечения котов

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

http://download.radionetplus.ru/pic7/km_9_7.jpg
отличается умом и сообразительностью

52

http://download.radionetplus.ru/pic7/km_9_18.jpg
и ваще первый парень на селе

53

http://trinixy.ru/pics4/20090921/kotomatrix_05.jpg
поигрался

54

27.05 17:10   MIGnews.com
В Саудовской Аравии запретили фотографироваться с котиками
Восток дело тонкое, но когда дело касается строгостей ислама, то некоторые его аспекты и вовсе не поддаются логическому объяснению. Так, жителям Саудовской Аравии запретили делать фотографии с котами и любыми другими животными, посчитав это не по-мусульмански.
http://mignews.com/aimages/05_16/270516_165843_34537_2.jpg

Такое решение издал член совета старших ученых королевства шейх Салих бин Фавзан аль-Фазван. Институт исследования СМИ Ближнего Востока опубликовал перевод видео, где богослову задали вопрос о новой тенденции делать фотографии с кошками, которая распространяется среди жителей Саудовской Аравии, которые "уподобляются жителям Запада".

Изначально пожилой шейх не расслышал вопрос: "Что? Что значит фотографии с кошками? Делать фотографии запрещено и дело не в кошках".

"Фотографирование, кроме случаев крайней нужды, является запретным – ни с кошками, ни с собаками, ни с волками, ни с какими-либо еще (животными - ред.) делать это нельзя", - добавил Салих бин Фавзан аль-Фазван.

55

Дружная семья енотов помогла малышу вскарабкаться на стену
The Daily Mail
10:46, 21 июня 2016

В Миссури енотиха помогла сыну забраться на стену высотой около метра. Матери помогал второй детеныш. Дружную семью енотов рядом со школой снял на видео полицейский и по совместительству охранник школы Крис Уильямс.

«Мать-енотиха забралась на стенку, там детеныш схватил ее за задние лапы, чтобы она смогла протянуть передние лапы второму детенышу внизу и поднять его наверх. Прекрасный пример проявления материнской любви и командной работы!», — рассказал Уильямс.

56

Тайваньская собачка в шляпках из фруктов покорила интернет
http://www.moya-planeta.ru/files/holder/85/9c/859c9697e8578a2b0faf1185fbfc3390.jpg

Новая супермодель появилась на Тайване. Собачка Сяо Пи стала звездой интернета благодаря находчивому хозяину, который фотографирует ее во фруктовых шляпках.

Владелец собаки держит свой магазинчик овощей и фруктов, и Сяо Пи помогает ему привлекать покупателей. Судя по фотографиям, которые хозяин собаки публикует в соцсетях, Сяо Пи не возражает против своей должности и на снимках выглядит как профессиональная супермодель.

Собака хороша в любых нарядах, будь то венок из личи или черники, или кудри из бамбука. Она словно родилась, чтобы быть фотомоделью, отмечает Mashable.
Сяо Пи стала настолько популярной, что в Facebook отмечена как «общественный деятель». На ее страницу подписаны более 100 000 фолловеров со всего мира, включая Китай и Таиланд.

57

Спасенного из пожара на Обручевых котика спасатели приводили в чувство кислородной маской
http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1144778/

Пожар в трехкомнатной квартире на улице Обручевых, 8 в Калининском районе города начался около половины одиннадцатого утра. Горела десятиметровая кухня.

- Сведения о пострадавших не поступали, - сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. - В 11:35 пожар ликвидирован.

Но за сухой сводкой очевидцы ЧП увидели настоящее человеческое участие. Из горящего здания спасатели вынесли... рыжего котика. Видимо, животное надышалось угарным газом и чувствовало себя не очень хорошо. На фотографиях, размещенных в соцсети видно, что трое пожарных с заботой склонились над котом, а один из них держит у его морды кислородную маску.

- Спасибо вам, настоящие мужчины! - благодарят пользователи пожарных в комментариях к записи.

58

http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2015-08/1439742240_18-www.radionetplus.ru.jpg
супчик

59

http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2015-08/1439742308_24-www.radionetplus.ru.jpg

60

Ученые рассказали о лучшем природном снотворном

Американские исследователи выяснили, что кошки являются лучшим снотворным для человека, и называют этих домашних животных «безотказным средством от бессонницы».

По мнению ученых, присутствие кошек в спальне в вечернее время помогает улучшить качество сна и, соответственно, помогает людям лучше высыпать, чувствовать себя отдохнувшими.
http://planet-today.ru/media/k2/items/cache/d6272d733556998f01b70d7f348bd81b_S.jpg

Этот факт объясняется тем, что с точки зрения психологии кошки создают для людей комфорт, особенно если человек живет один или вынужден остаться в одиночестве на время. Кроме того, в холодное время года пушистые животные выступают в качестве грелки, а «живое тепло» дает человеку ощущение защищенности.

Монотонное кошачье урчание обладает дополнительным «эффектом снотворного». Исследования показали, что человек, засыпающий под мурлыканье кошки, засыпает в два раза быстрее и меньше просыпается по ночам. Спящие вместе со своими хозяевами кошки часто спасают людей от мелких неприятностей вроде случайно открывшегося зимой окна или форточки, а также помогают избежать серьезных происшествий. Известно немало случаев, когда именно кошки будили своих хозяев, почувствовав запах газа или гари.

Отвечавшие на вопросы ученых владельцы кошек уверяют, что сон вместе с домашними любимцами помогает им избавляться от кошмаров. Такая терапия часто назначается детям, которые жалуются на страшные сновидения и не могут справиться с чувством тревоги по ночам.

Источник: planet-today.ru.


Вы здесь » Druzya Ponchika » Новый форум » Развлечения котов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно